매물번호 11206
매물번호 11206
맨 아래로 이동
[연동] 7천만원대/누웨마루거리인근/테라스/에코씨엘/풀옵션/생활형숙박시설/원룸/매매
매매7,500만원
제주 제주시 연동 293-16 제주특별자치도 제주시 노연로 129
매물 종류 원룸
면적 전용 22.41㎡ 전용 7평
방/욕실 1개 / 1개
층정보 현재층 :15층 / 총층 :16층
매물 정보
주소
제주 제주시 연동 293-16 제주특별자치도 제주시 노연로 129
거래 유형
매매
매물 종류
원룸
매매
7,500만원
관리비
없음 (80000)

관리비 상세내역

관리비 상세내역이 없습니다. 중개사에게 직접 문의해주세요
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
공급 29.81㎡ 9평 / 전용 22.41㎡ 7평 (전용률 64%)
층정보
현재층 :15층 / 총층 :16층
방 / 욕실
1 개 / 1 개
주차
가능 ( 총 주차대수 59 대 )
엘리베이터
0 대
테마 종류
풀옵션
입주가능일
즉시입주가능 협의가능
사용승인일
2016-12-09
세대수
261
매물 설명

제원 누웨마루거리 도보 5분

신라스테이 제주 도보 10분

제주 국제공항 차량 10분

 

버스정류장 도보 1분

 

최근 월세 없음

전체 최근 1년간 최근 3년간 최근 5년간
매매 전세 월세 (보증금이 노출됩니다)
유형 거래일 거래 실거래가
1 / 1
단지 정보
오피스텔 레지던스에코씨엘(생활숙박시설)
제주 제주시 연동 293-16
총 동수 1개동
총 세대 261세대
준공년월 2016-12-09
최저층/최고층
17층/18층
총 주차대수
58대
세대당 주차대수
0.22대
난방방식
개별난방
난방연료
LPG
시공사
(주)윤재
입주년월
2016-12
분양년월
2001-00
용적률
982%
건폐율
73%
내진설계 여부
미설계
대지면적
881.1㎡(266평)
건축면적
645.06㎡(195평)
연면적
9,970.57㎡(3,016평)
평형별 정보
29㎡[22㎡]
33㎡[24㎡]
34㎡[26A]
35㎡[26B]
164㎡[123㎡]
29㎡[22㎡]
33㎡[24㎡]
34㎡[26A]
35㎡[26B]
164㎡[123㎡]
세대수
231세대
전용률
75.16%
공급면적
29.81㎡ 9평
1개
전용면적
22.41㎡ 7평
화장실
1개
세대수
15세대
전용률
75.16%
공급면적
33.06㎡ 10평
1개
전용면적
24.85㎡ 8평
화장실
1개
세대수
1세대
전용률
75.16%
공급면적
34.83㎡ 11평
1개
전용면적
26.18㎡ 8평
화장실
1개
세대수
13세대
전용률
75.16%
공급면적
35.74㎡ 11평
1개
전용면적
26.87㎡ 8평
화장실
1개
세대수
1세대
전용률
75.16%
공급면적
164.63㎡ 50평
1개
전용면적
123.75㎡ 37평
화장실
1개
인근 버스 (주변 500m 이내)
간선 436 100m 간선 415 100m 간선 477 100m 간선 466 100m 간선 466 100m 간선 465 100m 간선 465 100m 간선 437 100m 급행 365 100m 급행 336 100m 급행 365 100m 급행 360 100m 급행 366 100m 급행 367 100m 급행 368 100m 급행 336 100m 급행 360 100m 급행 336 100m 급행 336 100m 급행 335 100m 급행 360 100m 급행 335 100m 급행 360 100m 급행 316 100m 급행 316 100m 급행 315 100m 급행 315 100m 급행 315 100m 급행 312-1 100m 급행 312 100m 급행 311 100m 급행 311 100m 급행 335 100m 급행 360 100m 순환 3005 100m 순환 3003 100m 순환 3003 100m 간선 415 110m 간선 466 110m 간선 465 110m 간선 415 110m 간선 477 110m 급행 360 110m 급행 365 110m 급행 335 110m 급행 336 110m 급행 336 110m 급행 336 110m 급행 336 110m 급행 365 110m 급행 365 110m 급행 335 110m 급행 360 110m 급행 360 110m 급행 360 110m 급행 360 110m 급행 360 110m 급행 335 110m 급행 335 110m 급행 311 110m 급행 312 110m 급행 311 110m 급행 311 110m 급행 311 110m 급행 311 110m 급행 311-1 110m 급행 312 110m 급행 312 110m 급행 360 110m 급행 315 110m 급행 315 110m 급행 315 110m 급행 316 110m 급행 316 110m 순환 3005 110m 순환 3004 110m 순환 3003 110m 순환 3003 110m 순환 3008 110m 간선 434 250m 간선 434 250m 간선 473 250m 간선 434-1 250m 간선 472 250m 간선 471 250m 간선 451 250m 간선 434 250m 간선 471 290m 간선 452 290m 간선 472 290m 간선 473 290m 간선 435 300m 간선 435 300m 간선 435 300m 간선 435-1 300m 간선 440 410m 간선 440 410m 급행 332 410m 급행 332 410m 급행 332 410m 순환 3001 410m 순환 3001 410m 순환 3001 410m 간선 601 420m 간선 600 420m 간선 601 420m 간선 600 420m 간선 453 430m 간선 444 430m 간선 444 430m 간선 444 430m 간선 446 430m 간선 446 430m 간선 461 430m 간선 461 430m 간선 461 430m 간선 446 430m 간선 446 430m 간선 455 430m 간선 455 430m 간선 455 430m 간선 455 430m 간선 440 430m 간선 440 430m 간선 455 430m 간선 453 430m 급행 356 430m 급행 370 430m 급행 356 430m 급행 325 430m 급행 355 430m 급행 356-1 430m 급행 357-1 430m 급행 325 430m 급행 358-1 430m 급행 332 430m 급행 332 430m 급행 332 430m 급행 355 430m 급행 355 430m 급행 355 430m 순환 3008 430m 순환 3001 430m 순환 3001 430m 지선 820-3 430m 간선 600 440m 간선 600 440m 간선 601 440m 간선 461 450m 간선 455 450m 간선 455 450m 간선 455 450m 간선 455 450m 간선 455 450m 간선 454 450m 간선 446 450m 간선 446 450m 간선 445 450m 간선 445 450m 급행 325 450m 급행 355 450m 급행 356 450m 급행 325 450m 급행 325 450m 급행 325 450m 급행 356 450m 급행 356 450m 급행 355 450m 급행 355 450m 급행 357-1 450m 급행 358-1 450m 급행 370 450m 급행 370 450m 급행 326-1 450m 지선 820-3 450m 지선 1111 450m 지선 1111 450m 간선 801 470m 간선 801 470m 간선 800-1 470m 간선 800-1 470m 간선 800-1 470m 간선 800-1 470m 간선 800 470m 간선 270 470m 간선 800 470m 간선 270 470m 간선 270 470m 간선 270 470m 간선 270 470m 간선 800 470m 급행 320 470m 급행 320 470m
간선 436(도호동[남])
100m
간선 415(도호동[남])
100m
간선 477(도호동[남])
100m
간선 466(도호동[남])
100m
간선 466(도호동[남])
100m
제주 제주시 연동
보증금200만원월세46만원관리비70,000원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
매매9,000만원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
매매9,500만원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금300만원월세54만원관리비90,000원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금300만원월세54만원관리비90,000원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금300만원월세54만원관리비90,000원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금300만원월세50만원관리비80,000원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금300만원월세53만원관리비70,000원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금300만원월세53만원관리비70,000원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금300만원월세50만원관리비70,000원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금700만원월세75만원관리비50,000원
2·3룸 빌라 방 2개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금300만원월세45만원관리비50,000원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금600만원월세65만원관리비50,000원
2·3룸 빌라 방 2개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금500만원연세800만원
2·3룸 빌라 방 2개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금150만원월세47만원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금200만원월세50만원관리비70,000원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금200만원월세50만원관리비80,000원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금300만원월세51만원관리비80,000원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금1,500만원월세165만원관리비130,000원
2·3룸 빌라 방 3개 / 화장실 1개
제주 제주시 연동
보증금400만원월세60만원관리비100,000원
원룸 방 1개 / 화장실 1개
담당자 정보
이 과장
064-747-0819
제주당근부동산중개
  • 대표자
    김수진
  • 소재지
    노형동 725-2
  • 등록번호
    50110-2022-00115
  • 대표번호
    064-747-0819
[연동] 7천만원대/누웨마루거리인근/테라스/에코씨엘/풀옵션/생활형숙박시설/원룸/매매
매매7,500만원
제주 제주시 연동 293-16 제주특별자치도 제주시 노연로 129
원룸
전용 22.41㎡ 전용 7평
방 1개 / 욕실 1개
현재층 :15층 / 총층 :16층
매물 문의하기
이 과장
064-747-0819
제주당근부동산중개
  • 대표자
    김수진
  • 소재지
    노형동 725-2
  • 등록번호
    50110-2022-00115
  • 대표번호
    064-747-0819
번역